Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться

Бохан Марина, г. Краснодар

07.01.2018 18:52

Здравствуйте, вещи сели нормально, черная кофточка - идеально! Спасибо!

 Марина, здравствуйте!

Огромное Вам спасибо, что снова и снова обращаетесь в наш магазин. Надеемся, что все дальнейшие покупки будут такими же удачными ) Мы всегда рады помочь с выбором!

Пусть у вас будет много улыбок и радостных дней, а мы всегда рады видеть вас в гостях )

С уважением, консультант Наталья

Евгения

03.01.2018 11:01

Заказывала костюм 52-54 размера, а пришел 50-52. Юбка подошла по размеру, а вот кофта тесновата. Очень обидно, что так получилось.

Евгения, здравствуйте!
Благодарим Вас за обращение. Очнь жаль, когда получаются такие неприятности, хотя все заказы перед отправкой проходят двойную проверку, не знаем почему так получилось ((( Обязательно разберемся в этом случае и впредь будем более внимательны!

 

В любом случае, замену на нужный размер мы произведем за свой счет. Не расстраивайтесь, обещаем, что больше такого не повторится!

 

Надеемся, что следующие покупки будут более удачными и принесут вам только улыбки и радость )))

С уважением, консультант Наталья

Усова Оксана

29.12.2017 12:53

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПЛАТЬЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ,ПОДОШЛО ПО РАЗМЕРУ ИДЕАЛЬНО!ДОСТАВЛЕНО ВО ВРЕМЯ,ЗА ЧТО ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ!!! ЗАКАЗЫВАТЬ БУДУ У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО И УЖЕ О ВАС ПОДЕЛИЛАСЬ С ДРУЗЬЯМИ!!!

Оксана, здравствуйте!

Мы так счастливы, что ваше платье успело к сроку да и еще так вам понравилось ) Для этого мы и работаем, и очень рады когда наша работа дает такие результаты :) Огромное спасибо Вам за поздравления и пожелания, они очень ценны для нас!

 

Благодарим Вас, что порекомендовали наш магазин своим друзьям ) Желаем Вам, чтобы все дальшейшие покупки приносили Вам только хорошее настроение. А наши консультанты всегда помогут подобрать размер и ответят на все вопросы.

 

Желаем Вам в новом году еще больше улыбок, счастья и благополучия )))

С уважением, консультант Наталья

Ксения Лобанова, Саха Якутия

21.12.2017 06:54

Добрый день! Платье обалденное. Подошло👍🏻 как будто по мне сшито! Спасибо огромное! И за подарок спасибо!😘

Здравствуйте Ксения! Мы благодарны Вам за Ваш отзыв. Очень рады,что Вам понравилась Ваша покупка. Нам очень важна обратная связь.

 

Будьте всегда счастливы и здоровы! Не забывайте обновлять свой гардероб красивыми качественными вещами. И ждем Вас снова!

 

С уважением, консультант Наталья

Кристина Протасова, г. Москва

20.12.2017 15:00

Наталья! Спасибо огромное!!! Получила платье!! Оно шикарное! !! Скорей бы домой, примерить ))) спасибо за сотрудничество! Очень приятно с вами работать! Уже отправила ссылку на ваш сайт всем знакомым☺

Добрый день, Кристина! Спасибо огромное за Ваш теплый отзыв и рекомендации своим знакомым и родным. Очень рады,что Вам все подошло и понравилось. 

 

Мы желаем Вам всего самого наилучшего в Новом Году и всегда. Надеемся на долгое сотрудничество!

 

С уважением, консультант Наталья

Оксана Ковалева, г. Ростов

17.12.2017 21:42

Спасибо за советы по размерам!!! хорошо что 44 взяли. Все вещи М - это на 44-46. Как раз то что нужно. Костюм немного великоват, но ничего пойдет. Он суперский.

Добрый день, Оксана! Благодарим за Ваш отзыв! Ваши слова, рекомендации помогают нам развиваться, вдохновляют. Мы стараемся максимально точно подбирать товар для каждого покупателя, учитывая все потребности и предпочтения.

 

Пусть в Вашей жизни будет много радостных дней. Возвращайтесь к нам снова! Мы будем очень рады помочь Вам с выбором.


С уважением, консультант Наталья

Тольятти, Наталья Зуй

10.12.2017 19:04

Спасибо, посылку получила. Все платья подошли, качество хорошее, буду красоткой :) После праздников ждите заказы, знакомым посоветую конечно! Спасибо за ваше внимание и помощь.

Добрый день, Наталья! Очень рады, что Вы довольны своей покупкой! Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендации. Наша цель- красивые довольные покупатели. Мы всегда очень счастливы, когда покупки Вам доставляют радость. Следите за нашими новинками, в каталоге появилось много интересных модных вещей. Выбирайте!

 

Желаем Вам удачи и много положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова!


С уважением, консультант Наталья

Хабаровский край Комсомольский р-он

05.12.2017 13:14

Добрый день всем!!! Сегодня получила посылку заказывала платье и костюм, у меня нет слов все подошло все понравилось я в восторге. Классная упаковка. Советую всем не пожалеете.

Добрый день, Оксана! Большое спасибо за Ваш отзыв! Ваши положительные эмоции вдохновляют нас, помогают развиваться дальше. Также спасибо за рекомендации. Надеемся, что Вы также обратитесь к нам снова за модными красивыми вещами.

 

Желаем Вам побольше солнечных дней, много радости и везения. Не забывайте баловать себя новыми нарядами!


С уважением, консультант Наталья

Людмила, Томская область.

25.11.2017 15:47

Добрый вечер. Заказала платье, очень понравилось. Качественный пошив, насыщенный цвет и соответствует размеру, сидит идеально. Так что я Ваш клиент. Обязательно посоветую Ваш магазин подругам. Спасибо большое!

Здравствуйте Людмила! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы радуемся, когда наши покупатели остаются довольны. Людмила, каждый дкнь в нашем магазине появляется что-то новое! Следите за новыми поступлениями, возможно Вы найдете что-то интересное для себя )

 

Хорошего настроения Вам и удачи по жизни! Удачных покупок!
С уважением, консультант Наталья

Стеблецова Марина, Кемеровская область

19.11.2017 09:06

Подушки, одеяло, постельное белье - все просто супер!!!! А главное доставка получилась быстрой. Спасибо вам за работу. Присмотрюсь теперь к одежде. Выбор у вас большой.

Добрый день, Марина!

 

Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все очень понравилось. У нас действительно большой выбор одежды. И спешим отметить, что вся она хорошего качества. Посмотрите наш каталог, а мы поможем Вам с выбором. Мы стараемся радовать наших покупателей!

 

Желаем Вам много радости в жизни, красоты и гармонии во всем. Будем признательны, если Вы порекомендуете наш магазин другим людям и надеемся, что Вы вернетесь к нам снова!
С уважением, консультант Наталья

Отправить

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.

 

Нажимая кнопку отправить заказ, вы принимаете условия Публичной оферты, 
включающую в себя ваше согласие на обработку персональных данных.

Договор публичной оферты