Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться

Ольга, г. Санкт-Петербург

25.01.2016 09:23

Здравствуйте! Хочу сказать спасибо за полученные вещи. Качество хорошее и по размеру подошли ) Скажу честно, что боялась заказывать по 100% предоплате, т.к. сейчас много мошенников. Но привлекли недорогие цены. Поэтому сделала пробный заказ - сорочку и пижаму! Получила свой заказ через 2 недели! Еще раз спасибо, теперь я ваш постоянный покупатель!

 Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за доверие к нашему магазину. Наша команда стремится к долгосрочному сотрудничеству с покупателями и с нашими производителями. Поэтому Ваш отзыв очень ценен для нас )
С уважением к Вам, Наталья

Дарья, г. Корсаков

24.01.2016 15:34

Доброго времени суток. Получила посылку с платьями Лавира ""Париж", "Вераче", "Моника", все 46 размера. Подошли идеально! Мои параметры - ОГ-94 см., ОБ - 103 см, правда немного короче чем на фото, т.к. мой рост 172 см. Но я очень рада, полученным платьям! Спасибо! Буду заказывать еще. Хотелось бы больше выбора )))

 Дарья, добрый день!! Благодарим Вас за подробный отзыв, он обязательно пригодится другим покупателям ) Анжела Ричи - развивающаяся компания, и ассортимент у них становится все больше и разнообразнее. Поэтому ждем от Вас новых заказов )
С уважением к Вам, Наталья

Инна, г. Ростов-на Дону

23.01.2016 17:15

Добрый день! Заказывала постельное белье из поплина и шелковые покрывала! Так понравилось )) Сочные краски, после стирки постельное белье не полиняло. В общем я осталась довольна. Спасибо!

 Инна, здравствуйте!  Спасибо Вам за отзыв! Компания Арт-Постель всегда радует своим качеством и новинками. Будем ждать новых заказов )
С уважением к Вам, Наталья

Анна, г. Хабаровск

21.01.2016 09:19

Хочу выразить благодарность этому интернет-магазину за отличные детские вещи и одежду для дома!!! Все пришло согласно фотографиям, все подошло по размеру. Жду новиночек ))

 Анна, добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв ) Новиночки обязательно будут. Новый каталог уже появился на сайте - это Верхняя детская одежда! Качество очень хорошее, не пожалеете, если приобретете для своих деток )
С уважением к Вам, Наталья

Ирина, г.Томари, Сахалин

21.01.2016 08:40

Добрый день! Заказывала платья Анжела Ричи - П 434, П 433, А 412. Шикарные платья, все идут в размер, особенно порадовали цены в вашем магазине. Ждала недели 3 с момента заказа, высылали первым классом. Спасибо вам за отличные наряды, ждите следующих заказов ))

 Ирина, здравствуйте! И вам спасибо! Мы очень рады, что вам понравились ваши заказы. Мы в свою очередь будем стараться расширять ассортимент и радовать Вас новинками ))
С уважением к Вам, Наталья

Юлия, г. Орск

04.12.2015 20:24

Здравствуйте! Заказала у вас платье от Angela Ricci. Сегодня получила. Платье подошло буду заказывать у вас еще! Спасибо вам за классную вещь. Теперь на новый год буду самая красивая.

Здравствуйте, Юлия!  Благодарим Вас за столь красочный отзыв. Мы вместе с нашими покупателями радуемся, когда они довольны своими заказами ))) Будем ждать новых заказов ))) В свою очередь в ближайшее время добавим на наш сайт новые каталоги. Будем стараться , чтобы выбор стал больше и разнообразнее.
С уважением к Вам, Наталья

Елена, г.Москва

15.11.2015 13:03

Добрый день! Заказывала платье Шанель от Лавиры, очень понравилось ) Материал приятный к телу, село идеально по фигуре. Я очень довольна качеством и ценой ) Теперь буду выбирать что-нибудь к новому году!

Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что заказываете нашу продукцию. Наш интернет-магазин всегда к Вашим услугам! А к новому году будет еще масса новинок, а также новый альбом с шикарными нарядами ))) Ждите рассылки в ближайшее время )))

С уважением к Вам, Наталья

Наталья, г. Ростов-на-Дону

11.11.2015 16:59

Здравствуйте! Получила постельное белье Арт-Постель "Герцог" из бязи и шелковое покрывало "Взгляд". Осталась очень довольна! Яркие краски, качество отличное. Постирала, ничего не полиняло, гладится хорошо, ткани приятные. Доставка относительно быстрая, 2 недели. Учитывая цены, можно и подождать немного. Удачи Вам, буду заказывать еще ))

 Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень рады Вашему отклику на нашу работу и продукцию. Наш интернет-магазин всегда к Вашим услугам!

С уважением к Вам, Наталья

Отправить

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.

 

Нажимая кнопку отправить заказ, вы принимаете условия Публичной оферты, 
включающую в себя ваше согласие на обработку персональных данных.

Договор публичной оферты