Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться
   / БРЕНДЫ  / BRAXTON

Женские шапки, береты, комплекты braxton

Цвет

 

Правильно подобранный головной убор так же важен, как и хорошая сумочка или другой аксессуар. Предлагаем стильные женские шапки и комплекты торговой марки Braxton. Этот украинский производитель существует на рынке уже более 20 лет.

Основные черты головных уборов Braxton:

  • Интересные дизайнерские решения. Все изделия созданы с учетом последних модных тенденций. Множество вариантов вязки, разнообразие расцветок.
  • Универсальность фасонов. Головные уборы  Braxton подходят к разным типам лица. У нас представлены красивые шапки, стильные береты и комплекты с шарфом. Любое изделие будет гармонично сочетаться с вашим образом.
  • Качественные материалы.  Шерсть и ангора защитят от морозных сюрпризов и ветра. Акрил и эластан сохранят форму шапки, не дадут голове перегреться. Вы будете чувствовать себя комфортно в любую погоду.

В интернет-магазине «Чарующая мода» легко подобрать то, что подойдет вам лучше всего. Можно приобрести классическую шапку на каждый день или экстравагантную модель для особых случаев. Различные элементы отделки подчеркнут ваш стиль и сделают головной убор ярким акцентом в образе.

Читать дальше...

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.