Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться
   / ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА  / Блузки

Женские блузки

Размер
Цвет

Женская блузка – один из предметов базового гардероба. Она должна быть у любой модницы. Однако выбор брендов в магазинах женских блузок так велик, что каждый раз приходится искать свой вариант. Ведь блузка должна сочетаться с купленными ранее вещами, а кроме этого быть недорогой и удобной. Решение вопроса довольно простое: мы расскажем вам, как при небольших затратах всегда выглядеть идеально.

Как выбрать блузку в магазине одежды

Этот универсальный элемент одежды освежит и разнообразит гардероб, если подобрать его с умом. В каталог «Чарующей моды» включены вещи из натуральных и искусственных тканей: вискозы, эластана, полиамида, коттон стрейча и других. Все они отличаются высоким качеством, приятны на ощупь, удобны в носке и стирке.

Нужную модель стоит подбирать в соответствии с местом использования:

  • В офисе. Дресс-код диктует определенные правила. Обычно требуется белая или однотонная блузка классического кроя, без излишеств. Украшением могут быть воротнички интересной формы, небольшие декоративные вставки.
  • На отдыхе. В этой одежде должно быть удобно. Подойдут легкие ткани ярких расцветок, уместен любой модный аксессуар.
  • На празднике. Если нужна нарядная одежда, понадобятся блузки интересного фасона, свободного или приталенного кроя, с оборками, рюшами, принтами, воротником волан или высокая стойка. Струящиеся, блестящие, прозрачные ткани создают впечатление невесомости и нежности, подчеркивают женственность.

Стили 2021 года разнообразны – от нежного романтического до строгого милитари. Консультанты магазина «Чарующая мода» помогут подобрать подходящий, с учетом ваших индивидуальных особенностей и личных предпочтений.

Как купить женскую блузку недорого

Не у всех, как у жительниц Москвы и других крупных городов, есть возможность перемерять множество вещей, подбирая среди них нужную. Выручает интернет. В нашем магазине при доступной цене легко сделать заказ, обсудив с менеджером его детали. А потом оформить доставку по России.

Остается только призвать на помощь воображение и учесть особенности вашей фигуры. Стройной девушке не нужно прятать изъяны – она может купить женскую блузку любого фасона.

Остальным желательно придерживаться некоторых правил: 

  • Свободный силуэт и расклешенный фасон делают талию визуально тоньше.
  • Блузки с накладными карманами, пышными рукавами, оборками подходят девушкам с широкими бедрами.
  • Благодаря глубокому вырезу, асимметричному низу, декоративным вставкам, массивные плечи становятся менее заметными.

Из всего ассортимента выбирайте вещи, подчеркивающие достоинства вашей фигуры и уравновешивающие недостатки. Это несложно, поскольку у нас есть как оригинальные, так и повседневные блузки.

Ищете, где купить одежду дешевле, без потери качества? Загляните к нам во время распродажи, когда многие вещи продаются с отличными скидками. Шопинг с нами не утомителен и занимает минимум времени.

Читать дальше...

все 40 42 44 46 48 50 52 54 56 58 60 62 64 66 68 70 72 74 бежевые без рукавов белые бирюзовые бордовые в деловом стиле в клетку в полоску голубые горчичные джинсовые желтые зеленые из вискозы из льна из полиэстра коралловые коричневые красивые красные леопардовые летние лиловые марсала модные молочные мятные недорого оливковые оранжевые офисные пудровые розовые с длинным рукавом с клетку с коротким рукавом с кружевом с полоску с принтом с цветами серые синие сиреневые со стразами стильные терракотовые трикотажные удлиненные украина фиолетовые хаки хлопковые черные шелковые шифоновые электрик

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.