Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться
   / БРЕНДЫ  / Женская одежда Garry Star

Женская одежда garry star

Размер
Цвет

 

Элегантная и удобная одежда – залог уверенности в себе, хорошего настроения и даже нормального самочувствия. Но как огорчается женщина, если слышит в магазине: «У нас нет вашего размера…» Не стоит зря расстраиваться – обратите внимание на продукцию бренда Garry Star! Эта украинская компания работает в сфере моды всего 18 лет, но уже имеет большую покупательскую аудиторию в России, странах СНГ и Европы. Garry Star создаёт стильные женские вещи в размерах от 42 до 72.

Ассортимент бренда включает:

  • Платья – классические, романтические, кэжуал. Есть модели разнообразных силуэтов – от облегающего до широкой трапеции, с декоративными дополнениями в виде кружев, вышивки, полупрозрачных накидок.
  • Костюмы – деловые, праздничные и спортивные. Они комплектуются из платьев с накидками или жакетами, пиджаков и брюк, юбок с блузами.
  • Брюки – для работы и отдыха. Предлагаются различные фасоны – прямые, шаровары, «сигареты» и джинсы.
  • Блузки – повседневные и нарядные. Есть изделия в виде изысканных топов с кружевом и воланами, коротких туник или лаконичного рубашечного кроя.

Модельеры Garry Star создают также футболки и майки, леггинсы, комбинезоны, туники. Разработаны стильные коллекции верхней одежды – курток, плащей, накидок и пальто. Вся продукция шьётся из качественных тканей – трикотажа, ангоры, велюра, шёлка, дополняется модной фурнитурой.

Вам надоело носить невзрачные мешковатые вещи? Хотите одеваться в то, что вам действительно нравится? Открывайте каталог Garry Star! В нём обязательно найдётся одежда по вашему вкусу!

Читать дальше...

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.