Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться
   / БРЕНДЫ  / Женская одежда Lenida

Женская одежда lenida

Размер
Цвет

Бренд Lenida

Изящная, со вкусом подобранная одежда — первый шаг к успеху в личной и деловой жизни. Чтобы составить элегантный гардероб, не обязательно проводить всё время за журналами мод. Достаточно заглянуть в каталог одежды Lenida. Этот украинский бренд предлагает стильные вещи для работы, отдыха, дружеских и романтических встреч.

Среди продукции Lenida есть самые популярные предметы женской одежды:

  • Платья — облегающие, полуприталенные и свободные. Разнообразие расцветок и фасонов позволяет выбрать вариант на праздник или каждый день.
  • Блузки — классические и романтичные. Есть образцы с воротником, поясом, галстуком, однотонные и с оригинальными принтами.
  • Рубашки — строгие и изысканные. Сочетая модели с офисными юбками или трендовыми джинсами, их можно носить в любой ситуации.
  • Футболки — яркие и однотонные. Благодаря необычному покрою, стразам и пряжкам футболки подойдут для клубных вечеринок и городских прогулок.

Бренд представляет также широкий выбор демисезонных кофт и свитшотов, элегантных комбинезонов, жакетов и пиджаков. Разработана обширная серия костюмов — офисных, прогулочных и спортивных. В каждой категории одежды имеются модели для юных девушек и взрослых дам. Размеры начинаются от 42 и заканчиваются 60.

Вы предпочитаете мягкие силуэты, сочные оттенки и качественные ткани? Любите универсальные вещи, которые можно носить в разных ситуациях? Просмотрите ассортимент компании Lenida. В нём обязательно найдётся то, о чём вы давно мечтали.

Читать дальше...

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.