Бесплатный звонок

8800-505-29-67

  Заказать звонок
 

Пн-Пт: с 09 до 18
Сб: с 09 до 13
Время МСК

Каталог товаров
Подписаться
   / БРЕНДЫ  / Женская одежда Favoritti

Женская одежда favoritti

Размер
Цвет

 

Выглядеть изысканно даже в непогоду — возможно ли такое? Да, если на вас одежда от украинской компании Favoritti! Бренд не зря носит красивое итальянское название. Его модельеры более 25 лет успешно соперничают с трендовыми фабриками из Милана и Римини.

Верхняя одежда Favoritti отличается истинно европейской элегантностью и доступной ценой. Благодаря добротным материалам она идеально подходит для российской осени и зимы.

Основные модельные ряды:

  • Куртки — бушлаты, анораки, тренчи. Изделия выполняются из плотных непромокаемых тканей и современных утепляющих материалов — пуха, шерсти, нейлона.
  • Пальто — прямые, приталенные и «трапеции». Модные силуэты дополняются эффектными деталями — ассиметричной застёжкой, мехом, оригинальными воротниками и карманами.
  • Плащи — с поясом, на пуговицах или кнопках. Предлагаются в разных вариантах длины, от ультракоротких до миди, поэтому могут носиться поверх юбок, брюк и леггинсов.
  • Пуховики — зимние и демисезонные. Снабжаются капюшонами, меховой оторочкой, тканевыми аппликациями.

Помимо верхней одежды, Favoritti создаёт стильные жилеты и кардиганы. Большинство моделей выпускается в нескольких оттенках и широком размерном ряде — от 44 до 58. Производитель учитывает вкусы разных возрастных категорий, поэтому разрабатывает серии для молодёжи и взрослых леди.

Вам нравится, когда верхняя одежда не только греет, но и радует взгляд? Хотели бы одеваться с итальянским шиком? Выбирайте бренд Favoritti — креативные вещи по доступным ценам!

Читать дальше...

НОВОСТИ

ИНФОРМАЦИЯ

КАТАЛОГ

О МАГАЗИНЕ

КОНТАКТЫ

© 2020 «Интернет-магазин Чарующая мода»

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА

Первого заказа для новых покупателей! От 2000 р. Код 433 укажите в комментариях к заказу.